Spielrunden

Runde 1 (18. Mai - 31. Mai)

Lukas Meyer : Cornelia Secrist 4:1
Samuel Montani : Susi Arnold 5:0
Hansruedi Spühler : René Hartmann 2:3
Theres Spühler : Stefan Böhler 3:2
Severin Hartmann : Aaron Meyer 3:2
Charly Steiger : Timon Franz 0:5
Xaver Steiger : Oliver Franz 0:5
Hans Ryser : Margaretha Roos 5:0
Nicolas Roos : Tschigi Scheuring 3:2
Anja Katzorreck : Florina Steiger 2:3
Ulrike Kiess : Watezz Bleuer 2:3
Fabian Caneve : Roland Klinger 4:1
Sandro Müller : Ilona Klinger 5:0
Luca Klinger : Marc Rütti 4:1
Heidi Hartmann : Reto Furrer 1:4
       
Freilos : Reza Ahmadiniya  

Runde 2 (1.Juni - 14.Juni)

Timon Franz : Watezz Bleuer 5:0
Sandro Müller : Severin Hartmann 3:2
Samuel Montani : Roland Klinger 5:0
Oliver Franz : Susi Arnold 4:1
Hans Ryser : Reza Ahmadiniya 1:4
Reto Furrer : Margaretha Roos 5:0
Lukas Meyer : Christian Moser 4:1
Luca Klinger : Cornelia Secrist 4:1
Fabian Caneve : Anja Katzorreck 5:0
Theres Spühler : Tschigi Scheuring 5:0
René Hartmann : Charly Steiger 3:2
Nicolas Roos : Stefan Böhler 0:0
Florina Steiger : Aaron Meyer 2:3
Ulrike Kiess : Hansruedi Spühler 2:3
Marc Rütti : Heidi Hartmann 5:0
Xaver Steiger : Ilona Klinger 5:0

Runde 3 (15.Juni - 28.Juni)

Timon Franz : Susi Arnold 5:0
Samuel Montani : Ulrike Kiess 5:0
Reto Furrer : Stefan Böhler 4:1
Oliver Franz : Ilona Klinger 5:0
Fabian Caneve : Marc Rütti 5:0
Theres Spühler : Christian Moser 5:0
Sandro Müller : Anja Katzorreck 5:0
Lukas Meyer : Aaron Meyer 4:1
Luca Klinger : Tschigi Scheuring 5:0
René Hartmann : Margaretha Roos 5:0
Reza Ahmadiniya : Severin Hartmann 0:5
Nicolas Roos : Roland Klinger 0:0
Hans Ryser : Xaver Steiger 3:2
Hansruedi Spühler : Watezz Bleuer 4:1
Florina Steiger : Charly Steiger 1:4
Cornelia Secrist : Heidi Hartmann 5:0

Runde 4 (29.Juni - 12.Juli)

Timon Franz : Sämi Montani 5:0
Oliver Franz : Fabian Caneve 5:0
Theres Spühler : Sandro Müller 0:5
Reto Furrer : Luca Klinger 2:3
Lukas Meyer : René Hartmann 5:0
Severin Hartmann : Hansruedi Spühler 2:3
Hans Ryser : Nicolas Roos 0:0
Reza Ahmadiniya : Xaver Steiger 2:1
Cornelia Secrist : Marc Rütti 3:2
Florina Steiger : Watezz Bleuer 1:4
Charly Steiger : Aaron Meyer 1:4
Stefan Böhler : Roland Klinger 1:4
Christian Moser : Ulrike Kiess 0:5
Tschigi Scheuring : Anja Katzorreck 0:0
Susi Arnold : Heidi Hartmann 5:0
Margaretha Roos : Ilona Klinger 1:4

Runde 5 (13.Juli - 9.August)

Timon Franz : Oliver Franz 2:3
Sandro Müller : Lukas Meyer 0:5
Luca Klinger : Sämi Montani 1:4
Reto Furrer : Fabian Caneve 1:4
Theres Spühler : Hansruedi Spühler 1:4
René Hartmann : Hans Ryser 5:0
Reza Ahmadiniya : Aaron Meyer 1:4
Severin Hartmann : Cornelia Secrist 1:4
Watezz Bleuer : Nicolas Roos 4:1
Roland Klinger : Xaver Steiger 0:0
Ulrike Kiess : Marc Rütti 0:5
Florina Steiger : Ilona Klinger 4:1
Charly Steiger : Susi Arnold 3:2
Stefan Böhler : Tschigi Scheuring 0:0
Anja Katzorreck : Christian Moser 0:5
Margaretha Roos : Heidi Hartmann 4:1

Runde 6 (10.August - 23.August)

Oliver Franz : Lukas Meyer 5:0
Timon Franz : Sandro Müller 5:0
Sämi Montani : Fabian Caneve 5:0
Luca Klinger : René Hartmann 0:5
Hansruedi Spühler : Reto Furrer 5:0
Theres Spühler : Cornelia Secrist 0:5
Aaron Meyer : Watezz Bleuer 4:1
Hans Ryser : Severin Hartmann 0:0
Reza Ahmadiniya : Marc Rütti 0:0
Florina Steiger : Nicolas Roos 2:3
Charly Steiger : Roland Klinger 0:0
Xaver Steiger : Christian Moser 0:0
Ulrike Kiess : Susi Arnold 0:5
Margaretha Roos : Stefan Böhler 1:4
Ilona Klinger : Tschigi Scheuring 5:0
Anja Katzorreck : Heidi Hartmann 0:0

Runde 7 (24.August - 6.September)

Oliver Franz : Sämi Montani 5:0
Timon Franz : Lukas Meyer 5:0
René Hartmann : Cornelia Secrist 4:1
Hansruedi Spühler : Sandro Müller 5:0
Fabian Caneve : Aaron Meyer 2:3
Luca Klinger : Theres Spühler 2:3
Reto Furrer : Watezz Bleuer 3:2
Nicolas Roos : Reza Ahmadiniya 0:0
Hans Ryser : Marc Rütti 1:4
Severin Hartmann : Charly Steiger 3:2
Susi Arnold : Florina Steiger 4:1
Ilona Klinger : Roland Klinger 0:5
Xaver Steiger : Stefan Böhler 0:0
Christian Moser : Margaretha Roos 2:3
Ulrike Kiess : Anja Katzorreck 5:0
Tschigi Scheuring : Heidi Hartmann 5:0

Runde 8 (7.September - 20.September)

Oliver Franz : Hansruedi Spühler 5:0
Timon Franz : René Hartmann 5:0
Sämi Montani : Lukas Meyer 0:5
Aaron Meyer : Cornelia Secrist 4:1
Fabian Caneve : Luca Klinger 0:0
Reto Furrer : Sandro Müller 3:2
Theres Spühler : Marc Rütti 2:3
Severin Hartmann : Watezz Bleuer 3:2
Susi Arnold : Nicolas Roos 2:3
Roland Klinger : Reza Ahmadiniya 0:0
Hans Ryser : Charly Steiger 2:3
Ulrike Kiess : Florina Steiger 3:2
Ilona Klinger : Stefan Böhler 0:0
Margaretha Roos : Anja Katzorreck 4:1
Xaver Steiger : Tschigi Scheuring 0:0
Christian Moser : Heidi Hartmann 5:0

Finalrunde (26.September im Schützenhaus NW)

Oliver Franz : René Hartmann 5:0
Timon Franz : Hansruedi Spühler 5:0
Lukas Meyer : Reto Furrer 5:0
Aaron Meyer : Sämi Montani 1:4
Marc Rütti : Severin Hartmann 2:3
Fabian Caneve : Cornelia Secrist 0:5
Luca Klinger : Sandro Müller 3:2
Theres Spühler : Nicolas Roos 4:1
Charly Steiger : Watezz Bleuer 3:2
Susi Arnold : Margaretha Roos 5:0
Ulrike Kiess : Roland Klinger 1:4
Reza Ahmadiniya : Christian Moser 1:4
Hans Ryser : Ilona Klinger 3:0
Florina Steiger : Tschigi Scheuring 5:0
Stefan Böhler : Anja Katzorreck 0:0
Heidi Hartmann : Xaver Steiger 5:0

Kleiner Final um Platz 3 & 4

Lukas Meyer : Sämi Montani 2:0

Grosser Final um Platz 1 & 2

Oliver Franz : Timon Franz 2:0