Spielrunden

Runde 1 (8. Mai - 21. Mai)

Andrea Huber 2 : 3 Patrick Naef
Oliver Franz 3 : 0 Charly Steiger
Timon Franz 3 : 0 Marc Rütti
Samuel Montani 3  : 0 Hansruedi Spühler
Lukas Meyer 3 : 1 Theres Spühler
Sandro Müller 3 : 0 Niklas Müller
Fabian Righini 3 : 0 Nicolas Roos
René Hartmann 3 : 0 Watezz Bleuer
Benjamin Steiger 3 : 0 Robin Franz
Franco Pacozzi 3 : 0 Anja Leibacher
Aaron Meyer 3 : 0 Peter Kunert
Manuel Ascete 3 : 0 Margaretha Roos
Severin Hartmann 3 : 0 Mischa Roos
Daniel Obrist 3 : 0 Jasmin Lötscher
Loris Müller 2 : 1 Berni Stoller
Loick Bernel 0 : 3 Heidi Hartmann
Mikel Mylläri 3 : 0 Ornella Cacace
Sacha Göpfert 0 : 0 Salomé Göpfert
Yannik Göpfert 0 : 3 Stefan Böhler
Susi Arnold 3 : 2 Absar Husain

Runde 2 (22. Mai - 4. Juni)

Loick Bernel 3 : 0 Jasmin Lötscher
Charly Steiger 3 : 0 Yannik Göpfert
Hansruedi Spühler 3 : 1 Marc Rütti
Niklas Müller 0 : 3 Watezz Bleuer
Peter Kunert 0 : 0 Margaretha Roos
Robin Franz 3 : 0 Anja Leibacher
Nicolas Roos 0 : 0 Mischa Roos
Andrea Huber 3 : 0 Theres Spühler
Absar Husain 1 : 3 Berni Stoller
Salomé Göpfert 0 : 3 Ornella Cacace
Sacha Göpfert 0 : 0 Mikel Mylläri
Susi Arnold 1 : 3 Patrick Naef
Lukas Meyer 3 : 0 Loris Müller
Daniel Obrist 3 : 1 Severin Hartmann
Manuel Ascete 0 : 3 Timon Franz
Franco Pacozzi 0 : 3 Aaron Meyer
René Hartmann 1 : 3 Benjamin Steiger
Sandro Müller 2 : 3 Fabian Righini
Samuel Montani 3 : 0 Stefan Böhler
Oliver Franz 3 : 0 Heidi Hartmann

Runde 3 (5. Juni - 18. Juni)

Absar Husain 0 : 0 Niklas Müller
Anja Leibacher 2 : 3 Yannik Göpfert
Theres Spühler 3 : 2 Jasmin Lötscher
Margaretha Roos 0 : 3 Marc Rütti
Peter Kunert 3 : 2 Mischa Roos
Nicolas Roos 3 : 0 Salomé Göpfert
Watezz Bleuer 3 : 1 Sacha Göpfert
Loick Bernel 3 : 2 Berni Stoller
Sandro Müller 1 : 3 Franco Pacozzi
Stefan Böhler 0 : 3 Susi Arnold
Robin Franz 1 : 3 Charly Steiger
Andrea Huber 3 : 2 Hansruedi Spühler
Manuel Ascete 3 : 0 Ornella Cacace
Loris Müller 2 : 3 Severin Hartmann
René Hartmann 3 : 0 Heidi Hartmann
Daniel Obrist 3 : 2 Mikel Mylläri
Lukas Meyer 0 : 3 Timon Franz
Aaron Meyer 2 : 3 Fabian Righini
Samuel Montani 3 : 0 Patrick Naef
Oliver Franz 3 : 0 Benjamin Steiger

Runde 4 (19. Juni - 2. Juli)

Jasmin Lötscher 3 : 2 Absar Husain
Niklas Müller 3 : 0 Anja Leibacher
Margaretha Roos 3 : 0 Salomé Göpfert
Sacha Göpfert 3 : 0 Mischa Roos
Theres Spühler 3 : 0 Yannik Göpfert
Berni Stoller 0 : 3 Robin Franz
Marc Rütti 3 : 0 Ornella Cacace
Loris Müller 0 : 3 Sandro Müller
Hansruedi Spühler 2 : 3 Stefan Böhler
Peter Kunert 3 : 0 Heidi Hartmann
Mikel Mylläri 2 : 1 Nicolas Roos
Watezz Bleuer 3 : 1 Loick Bernel
Susi Arnold 0 : 3 Franco Pacozzi
Manuel Ascete 0 : 3 Severin Hartmann
Charly Steiger 3 : 1 Andrea Huber
Lukas Meyer 3 : 0 René Hartmann
Aaron Meyer 3 : 0 Benjamin Steiger
Daniel Obrist 3 : 0 Patrick Naef
Fabian Righini 3 : 2 Samuel Montani
Oliver Franz 3 : 2 Timon Franz

Runde 5 (3. Juli - 16. Juli)

Salomé Göpfert 0 : 3 Anja Leibacher
Mischa Roos 0 : 0 Absar Husain
Ornella Cacace 2 : 3 Berni Stoller
Jasmin Lötscher 3 : 1 Yannik Göpfert
Hansruedi Spühler 0 : 0 Loris Müller
Niklas Müller 0 : 0 Heidi Hartmann
Nicolas Roos 3 : 0 Margaretha Roos
Loick Bernel 3 : 1 Sacha Göpfert
Marc Rütti 1 : 3 Robin Franz
Theres Spühler 2 : 3 Stefan Böhler
Andrea Huber 3 : 1 Susi Arnold
René Hartmann 1 : 3 Manuel Ascete
Patrick Naef 0 : 3 Sandro Müller
Peter Kunert 0 : 3 Benjamin Steiger
Watezz Bleuer 3 : 0 Mikel Mylläri
Severin Hartmann 0 : 3 Franco Pacozzi
Charly Steiger 0 : 3 Lukas Meyer
Timon Franz 3 : 0 Samuel Montani
Daniel Obrist 3 : 1 Aaron Meyer
Fabian Righini 0 : 3 Oliver Franz

Runde 6 (17. Juli - 27. August)

Salomé Göpfert 0 : 0 Absar Husain
Anja Leibacher 3 : 1 Mischa Roos
Yannik Göpfert 0 : 3 Ornella Cacace
Hansruedi Spühler 3 : 0 Margaretha Roos
Loris Müller 3 : 0 Heidi Hartmann
Sacha Göpfert 0 : 0 Niklas Müller
Marc Rütti 3 : 0 Berni Stoller
Susi Arnold 3 : 0 Jasmin Lötscher
René Hartmann 3 : 0 Theres Spühler
Nicolas Roos 0 : 3 Patrick Naef
Mikel Mylläri 3 : 0 Peter Kunert
Andrea Huber 3 : 0 Stefan Böhler
Robin Franz 3 : 1 Loick Bernel
Sandro Müller 3 : 2 Manuel Ascete
Samuel Montani 3 : 1 Severin Hartmann
Charly Steiger 0 : 3 Benjamin Steiger
Watezz Bleuer 0 : 3 Aaron Meyer
Lukas Meyer 3 : 0 Franco Pacozzi
Timon Franz 3 : 0 Fabian Righini
Oliver Franz 3 : 0 Daniel Obrist

Runde 7 (28. August - 10. September)

Mischa Roos 0 : 0 Salomé Göpfert
Absar Husain 0 : 3 Yannik Göpfert
Heidi Hartmann 0 : 0 Margaretha Roos
Sacha Göpfert 3 : 0 Anja Leibacher
Niklas Müller 0 : 0 Ornella Cacace
Berni Stoller 0 : 3 Jasmin Lötscher
Nicolas Roos 1 : 3 Theres Spühler
Peter Kunert 0 : 0 Loris Müller
Loick Bernel 0 : 0 Hansruedi Spühler
Marc Rütti 0 : 0 Stefan Böhler
Susi Arnold 0 : 3 Manuel Ascete
René Hartmann 2 : 3 Severin Hartmann
Charly Steiger 0 : 0 Patrick Naef
Andrea Huber 0 : 3 Mikel Mylläri
Watezz Bleuer 3 : 0 Robin Franz
Samuel Montani 3 : 1 Franco Pacozzi
Benjamin Steiger 2 : 3 Sandro Müller
Fabian Righini 1 : 3 Daniel Obrist
Timon Franz 3 : 0 Aaron Meyer
Oliver Franz 3 : 0 Lukas Meyer

Runde 8 (11. September - 24. September)

Absar Husain 0 : 0 Margaretha Roos
Anja Leibacher 3 : 0 Heidi Hartmann
Mischa Roos 0 : 3 Yannik Göpfert
Berni Stoller 0 : 0 Salomé Göpfert
Ornella Cacace 0 : 0 Nicolas Roos
Niklas Müller 0 : 0 Peter Kunert
Sacha Göpfert 0 : 0 Hansruedi Spühler
Jasmin Lötscher 3 : 0 Loris Müller
Susi Arnold 1 : 3 Theres Spühler
Loick Bernel 1 : 3 René Hartmann
Patrick Naef 3 : 0 Stefan Böhler
Charly Steiger 3 : 1 Marc Rütti
Andrea Huber 1 : 3 Robin Franz
Franco Pacozzi 1 : 3 Manuel Ascete
Severin Hartmann 0 : 3 Benjamin Steiger
Mikel Mylläri 1 : 3 Aaron Meyer
Watezz Bleuer 0 : 3 Fabian Righini
Lukas Meyer 3 : 0 Daniel Obrist
Timon Franz 3 : 0 Sandro Müller
Oliver Franz 3 : 0 Samuel Montani

Finalrunde (30. September im Schützenhaus NW)

Heidi Hartmann 2 : 3 Salomé Göpfert
Berni Stoller 3 : 1 Margaretha Roos
Ornella Cacace 0 : 0 Mischa Roos
Niklas Müller 0 : 3 Nicolas Roos
Anja Leibacher 0 : 3 Absar Husain
Yannik Göpfert 0 : 3 Loris Müller
Hansruedi Spühler 0 : 3 Peter Kunert
Sacha Göpfert 0 : 3 Susi Arnold
Loick Bernel 3 : 0 Stefan Böhler
Marc Rütti 3 : 2 Theres Spühler
Severin Hartmann 2 : 3 Andrea Huber
Mikel Mylläri 3 : 0 Franco Pacozzi
René Hartmann 3 : 1 Charly Steiger
Robin Franz 0 : 3 Patrick Naef
Watezz Bleuer 0 : 3 Manuel Ascete
Samuel Montani 2 : 3 Benjamin Steiger
Fabian Righini 3 : 0 Jasmin Lötscher
Sandro Müller 0 : 3 Lukas Meyer
Daniel Obrist 0 : 3 Timon Franz
Oliver Franz 3 : 0 Aaron Meyer

Kleiner Final um Platz 3 & 4

Lukas Meyer 3 : 1 Daniel Obrist

Final um Platz 1 & 2

Timon Franz 3 : 0 Oliver Franz