Spielrunden

Runde 1 (14. Mai - 27. Mai)

Andrea Huber 0 : 3 Timon Franz
Oliver Franz 3 : 0 René Hartmann
Lukas Meyer 3 : 1 Robin Franz
Daniel Obrist 3 : 0 Charly Steiger
Fabian Righini 0 : 3 Franco Pacozzi
Benjamin Steiger 3 : 0 Sevi Hartmann
Manuel Ascete 3 : 0 Susi Arnold
Patrick Naef 1 : 3 Shawn Shi
Mikel Mylläri 3 : 0 Xavi Steiger
Aaron Meyer 3 : 0 Anja Kunz
Samuel Montani 3 : 0 Stefan Böhler
Sandro Müller 3 : 0 Florina Steiger
Raphael Hürzeler 1 : 3 Sacha Göpfert
Jannick Hürzeler 3 : 0 Yannik Göpfert
Marcus Dittmann 3 : 0 Salomé Göpfert
Watezz Bleuer 3 : 0 Nicole Claude
Theres Spühler 3 : 0 Verena Schneider
Christian Wiesenberg 3 : 2 Patrick Schmid
Joscha Rotzer 1 : 1 Thomas Schmid

Runde 2 (28. Mai - 10. Juni)

Sevi Hartmann 0 : 0 Stefan Böhler
Nicole Claude 0 : 0 Verena Schneider
Yannik Göpfert 3 : 0 Salomé Göpfert
Florina Steiger 0 : 3 Fabian Righini
Anja Kunz 2 : 3 Andrea Huber
Charly Steiger 1 : 3 Xavi Steiger
René Hartmann 3 : 0 Susi Arnold
Patrick Naef 3 : 0 Robin Franz
Thomas Schmid 2 : 3 Raphael Hürzeler
Joscha Rotzer 1 : 3 Patrick Schmid
Sacha Göpfert 0 : 3 Christian Wiesenberg
Lukas Meyer 3 : 1 Shawn Shi
Jannick Hürzeler 3 : 0 Samuel Montani
Sandro Müller 3 : 0 Franco Pacozzi
Aaron Meyer 0 : 3 Marcus Dittmann
Watezz Bleuer 0 : 3 Mikel Mylläri
Benjamin Steiger 1 : 3 Manuel Ascete
Daniel Obrist 3 : 0 Theres Spühler
Oliver Franz 3 : 2 Timon Franz

Runde 3 (11. Juni - 24. Juni)

Florina Steiger 0 : 0 Anja Kunz
Susi Arnold 3 : 2 Robin Franz
Charly Steiger 3 : 0 Salomé Göpfert
Nicole Claude 0 : 3 Thomas Schmid
Verena Schneider 0 : 0 Sevi Hartmann
Joscha Rotzer 3 : 0 Stefan Böhler
Fabian Righini 3 : 1 Andrea Huber
Raphael Hürzeler 0 : 3 Patrick Naef
Xavi Steiger 0 : 3 Aaron Meyer
René Hartmann 3 : 1 Yannik Göpfert
Benjamin Steiger 3 : 0 Theres Spühler
Watezz Bleuer 0 : 3 Samuel Montani
Franco Pacozzi 3 : 0 Patrick Schmid
Timon Franz 3 : 1 Shawn Shi
Marcus Dittmann 3 : 0 Sacha Göpfert
Daniel Obrist 3 : 0 Manuel Ascete
Sandro Müller 0 : 3 Lukas Meyer
Jannick Hürzeler 1 : 3 Mikel Mylläri
Christian Wiesenberg 0 : 3 Oliver Franz

Runde 4 (25. Juni - 8. Juli)

Robin Franz 3 : 1 Salomé Göpfert
Anja Kunz 1 : 3 Nicole Claude
Verena Schneider 2 : 3 Stefan Böhler
Sevi Hartmann 3 : 2 Florina Steiger
Yannik Göpfert 0 : 3 Charly Steiger
Raphael Hürzeler 1 : 3 Susi Arnold
Patrick Schmid 2 : 3 Andrea Huber
Theres Spühler 2 : 3 Watezz Bleuer
Xavi Steiger 1 : 3 Sacha Göpfert
Shawn Shi 3 : 0 Thomas Schmid
Patrick Naef 3 : 0 Joscha Rotzer
Samuel Montani 1 : 3 Fabian Righini
Aaron Meyer 3 : 2 Benjamin Steiger
Franco Pacozzi 3 : 0 René Hartmann
Timon Franz 3 : 0 Christian Wiesenberg
Jannick Hürzeler 3 : 1 Sandro Müller
Marcus Dittmann 2 : 3 Manuel Ascete
Daniel Obrist 0 : 3 Lukas Meyer
Oliver Franz 3 : 2 Mikel Mylläri

Runde 5 (9. Juli - 5. August)

Salomé Göpfert 3 : 0 **Forfait**
Verena Schneider 2 : 3 Florina Steiger
Theres Spühler 3 : 0 Yannik Göpfert
Patrick Schmid 3 : 2 Raphael Hürzeler
Xavi Steiger 3 : 1 Robin Franz
Stefan Böhler 0 : 3 Nicole Claude
Sevi Hartmann 0 : 0 Thomas Schmid
Charly Steiger 0 : 0 Joscha Rotzer
Susi Arnold 2 : 3 Sacha Göpfert
Andrea Huber 3 : 0 Watezz Bleuer
Samuel Montani 3 : 0 Benjamin Steiger
Christian Wiesenberg 1 : 3 René Hartmann
Sandro Müller 3 : 2 Shawn Shi
Aaron Meyer 3 : 1 Patrick Naef
Marcus Dittmann 0 : 0 Fabian Righini
Daniel Obrist 3 : 2 Franco Pacozzi
Manuel Ascete 2 : 3 Jannick Hürzeler
Timon Franz 3 : 0 Mikel Mylläri
Oliver Franz 3 : 0 Lukas Meyer

Runde 6 (6. August - 26. August)

Verena Schneider 1 : 0 **Forfait**
Raphael Hürzeler 3 : 0 Salomé Göpfert
Robin Franz 3 : 0 Yannik Göpfert
Stefan Böhler 0 : 3 Thomas Schmid
Joscha Rotzer 0 : 3 Florina Steiger
Theres Spühler 0 : 3 Sevi Hartmann
Patrick Schmid 3 : 1 Susi Arnold
Watezz Bleuer 3 : 2 Xavi Steiger
Shawn Shi 3 : 0 Benjamin Steiger
René Hartmann 3 : 0 Nicole Claude
Christian Wiesenberg 3 : 1 Charly Steiger
Sacha Göpfert 0 : 3 Patrick Naef
Sandro Müller 3 : 0 Andrea Huber
Franco Pacozzi 2 : 3 Samuel Montani
Fabian Righini 3 : 0 Manuel Ascete
Marcus Dittmann 0 : 3 Mikel Mylläri
Jannick Hürzeler 3 : 0 Aaron Meyer
Lukas Meyer 0 : 3 Timon Franz
Oliver Franz 3 : 0 Daniel Obrist

Runde 7 (27. August - 9. September)

Yannik Göpfert 1 : 0 **Forfait**
Salomé Göpfert 3 : 0 Stefan Böhler
Joscha Rotzer 0 : 3 Verena Schneider
Raphael Hürzeler 3 : 0 Robin Franz
Susi Arnold 3 : 1 Theres Spühler
Benjamin Steiger 0 : 0 Xavi Steiger
Nicole Claude 0 : 3 Charly Steiger
Thomas Schmid 3 : 2 Florina Steiger
Sevi Hartmann 0 : 3 Patrick Schmid
Sacha Göpfert 3 : 0 Watezz Bleuer
Manuel Ascete 3 : 0 Andrea Huber
Christian Wiesenberg 0 : 3 Shawn Shi
Marcus Dittmann 1 : 1 Franco Pacozzi
René Hartmann 0 : 3 Patrick Naef
Samuel Montani 3 : 1 Daniel Obrist
Sandro Müller 3 : 0 Aaron Meyer
Mikel Mylläri 3 : 2 Lukas Meyer
Timon Franz 3 : 0 Fabian Righini
Oliver Franz 3 : 0 Jannick Hürzeler

Finalrunde (15. September im Schützenhaus NW)

Joscha Rotzer 1 : 0 **Forfait**
Stefan Böhler 3 : 0 Yannik Göpfert
Theres Spühler 0 : 0 Salomé Göpfert
Nicole Claude 0 : 3 Robin Franz
Xavi Steiger 3 : 1 Florina Steiger
Benjamin Steiger 3 : 0 Verena Schneider
Susi Arnold 0 : 3 Sevi Hartmann
Raphael Hürzeler 3 : 2 Watezz Bleuer
Andrea Huber 3 : 2 Christian Wiesenberg
Franco Pacozzi 3 : 0 Charly Steiger
Marcus Dittmann 0 : 3 Thomas Schmid
Sacha Göpfert 0 : 3 Patrick Schmid
Manuel Ascete 1 : 3 Aaron Meyer
Daniel Obrist 3 : 0 René Hartmann
Fabian Righini 0 : 3 Lukas Meyer
Mikel Mylläri 3 : 2 Patrick Naef
Jannick Hürzeler 3 : 2 Shawn Shi
Samuel Montani 1 : 3 Timon Franz
Oliver Franz 3 : 0 Sandro Müller